Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL VITRINA VICTORIANA INGLATERRA SIGLO XIX

655 - VITRINA VICTORIANA INGLATERRA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En raiz de nogal y aplicaciones en bronce dorado. Frente depuerta acristalada en interior compartimentado en baldas. Medidas. 105 x 30 x 77 cm