Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL BANDEJA FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

650 - BANDEJA FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón policromado en granate con asiento decorado con escena pintada de pescadores y alero con motivos de flores en dorado.
Medidas: 48 x 67 cm.