649 - CAMA ISABELINA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de raiz de nogal y marqueteria de limoncillo con decoración de motivos florales. Cabecero con remate de copete tallado y dorado enmarcando medallon con marqueteria vegetal (posterior). Medidas cabecero: 160 x 158 cm; piecero: 120x 161 cm