648 - COMODA ISABELINA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Chapeada en caoba con marqueteria en maderas claras de motivos florales. Frente compartimentado en cuatro registros de cajones enmarcados por una columna a cada lado con capitelesy bases policromadaos en dorado. Ligeros deterioros. Medidas: 91.5 x 50 x 106.5 cm