Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL CONSOLA FERNANDINA, ESPAÑA PRIMERA MITAD S. XIX

647 - CONSOLA FERNANDINA, ESPAÑA PRIMERA MITAD S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caoba. De perfil curvo, con cajón en cintura y soportes curvos rematados en garra con decoración tallada.
Medidas: 80 x 46 x 75 cm.