Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL ESPEJO ISABELINO, SIGLO XIX

646 - ESPEJO ISABELINO, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de caoba con remate superior en madera tallada, estucada y dorada. Medidas: 95 x 76 cm