Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL SILLERIA ESTILO FERNANDINO,PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

645 - SILLERIA ESTILO FERNANDINO,PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Formada por cuatro sillas, asiento tapizado en azul y respaldo con pala central profusamente tallada con motivos de ramilletes y roleos vevetales. Medidas: 94 x 43.5 x 51 cm