Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL ESPEJO ESPAÑOL FINALES SIGLO XIX- PPIOS XX

643 - ESPEJO ESPAÑOL FINALES SIGLO XIX- PPIOS XX

Comparta este lote

Descripción del lote

A juego con la mesa tocador. En madera tallada con remate de rocallas y flores. Medidas: 113 x 140 cm.