Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL JUEGO DE ESCRITORIO ESPAÑOL SIGLO XIX

641 - JUEGO DE ESCRITORIO ESPAÑOL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cuero repujado, policromado y madera tallada. Formado por portafolios, cartero, secantes y depósito para sellos.