Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL CAMA IMPERIO FRANCIA PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX

635 - CAMA IMPERIO FRANCIA PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Importante cama realizada en caoba con aplicaciones en bronce dorado. Medidas: 121 x 155 x 214 cm.