Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL MESA NAPOLEÓN III, SIGLO XIX

632 - MESA NAPOLEÓN III, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera ebonizada con aplicaciones en bronce dorado y embutidos y fileteado en latón.
Medidas: 73 x 73 x 131 cm.