Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL PAREJA DE APLIQUES FRANCESES SIGLO XIX

626 - PAREJA DE APLIQUES FRANCESES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y cincelado con siete brazos de luz, decorados con motivos de roleos vegetales, rocallas y flores. Medidas: 55 x 53 cm.