Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL PAREJA DE APLIQUES FRANCESES, FINALES S. XIX

625 - PAREJA DE APLIQUES FRANCESES, FINALES S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y cincelado, con 5 brazos de luz en forma de tallos vegetales con flores. Restaurados. Medidas: 60 x 40 cm