Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL FUENTE ESPAÑOLA SIGLO XVIII

621 - FUENTE ESPAÑOLA SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

En plata con decoración cincelada en relieve con motivo de escudo en el asiento y hojas acanto. Ligeros deterioros. Medidas: 39 x 28 cm.