Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL TANKARD ALEMAN, FINALES DEL S. XIX

611 - TANKARD ALEMAN, FINALES DEL S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En marfil tallado con pequeños sátiros en hojas de vid en el cuerpo y en la tapa. Pie elevado. Altura: 41 cm.