Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL Vista óptica del palacio del marqués de Villa Dori

569 - ESCUELA ITALIANA,SIGLO XIX , Vista óptica del palacio del marqués de Villa Dori

Comparta este lote

Descripción del lote

Vista óptica del Palacio del Marqués de Villa Dori en el distrito de Pontremoli en Toscana. Grabado iluminado de 18 x 37 cm.