Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, Retrato de D. Juán Donoso Cortés, Li

551 - Retrato de D. Juán Donoso Cortés

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Retrato de D. Juán Donoso Cortés
Óleo sobre lienzo de 103 x 87 cm. Copia del original de Federico de Madrazo.