543 - JOVEN ROMANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 162 x 102 cm. Firmado

Se adjunta certificado de autenticidad emitido por D. Angel Castro Martínen mayo de 2011 donde situa esta obra al comienzo de la etapa romana del artista .