Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL MANUEL GARCIA HISPALETO (Sevilla,1836-Madrid,1898), Napolitanas,

538 - Napolitanas

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL GARCIA HISPALETO (Sevilla,1836-Madrid,1898)
Napolitanas
Acuarela sobre papel
 de 16 x 11 cm. Firmada.