530 - Joven de blanco con flor

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel 14,5 x 12 cm. Firmada.
Al dorso etiqueta de la Galeria Fernando G. Guereta.LOTE 530 ABRIL 2015