522 - FLORERO

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 82 x 63 cm. Con marco del siglo XIX enmadera tallada, estucada y dorada. Ligeros deterioros en elmarco y restauraciones. Firmado en Sevilla.