478 - SEGADOR

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo pegado a cartón de 73 x 60 cm, Firmado y fecahdo en 1986.Al dorso, firmado y fechado y titulado. Con etiqueta Universal Board Talens.
Procedencia: Colección particular, Aranda de Duero, Burgos.