Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL CLAUDIO BRAVO (Valparaiso,Chile 1936-Taroudant, Marruecos 2011),

471 - Dama con flor

Comparta este lote

Descripción del lote

CLAUDIO BRAVO (Valparaiso,Chile 1936-Taroudant, Marruecos 2011)
Dama con flor
Lápiz y sanguina sobre papel
de 100 x 71 cm. Firmado y fechado en 1966.