444 - SIN TITULO

Comparta este lote

Descripción del lote

Tinta sobre papel de 32 x 50 cm. Firmado. Realizado en 1971. Esta obra está certificada por Elvireta escobio de Millares, emitido en Madrid en 2012. Procedencia: -Coleccion del aetista.-Coleccion particular.