Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL LAS GRULLAS. EL ARCHIPIELAGO

441 - LAS GRULLAS. EL ARCHIPIELAGO

Comparta este lote

Descripción del lote

Tecnica mixta sobre tela pegada a madera de 71 x 82.5 x 4 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado fechado en 1985. Etiquetas de la Galeria Joan Prats de Barcelona y del Museo de Arte Contemporaneo de Sevilla.