Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL Dentro de mi casa y la joven Dolores navegando hacia Forment

431 - Dentro de mi casa y la joven Dolores navegando hacia Forment

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrílico sobre lienzo de 162 x 130 cm. Firmado. Al dorso, firmado, fechado en Ibiza, 1967 y titulado.