426 - Fiat voluntas tua

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 200 x 200 cm. Al dorso, firmado, fechado en Roma-1990-Madrid, 1994 . Inscrito: "Pater noster 4" y titulado.