Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL DE LA SERIE "LAS CAROLINAS"

423 - DE LA SERIE "LAS CAROLINAS"

Comparta este lote

Descripción del lote

Dibujo a sanguina de 34,5 x 49,5 cm. Firmado y fechado en 2004.