411 - "SERIE I", RED AND GREEN

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 66 x 97 cm. Firmada y numerada 27/30
Editado e impreso por la Galería Maegth de París.
Catálogo Maegth ,Vol II, Nº 210. pag. 145. 1961.