Sala Retiro
Lote 1

ESCUELA ITALIANA S. XVII
INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO

ESCUELA ITALIANA S. XVII
 Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR