Sala Retiro
Lote 103

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
MADRID DESDE LA CASA DE CAMPO

MADRID DESDE LA CASA DE CAMPO
 Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 75 x 88 cm

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR