Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 13:12:00

194 - SORTIJA CENTOVENTUNO

Realizada en oro rosa formada por pavé de diamantes fancy talla brillante, peso total aproximado: 4.34 ct. Firmada: CENTOVENTUNO.

194

2 537,00 €

Familia Joyas
Peso 12.4
Tipo de objeto Sortija
Material Oro
Material 2 Diamante
Material 3 Piedra de color