Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 12:02:00

123 - SORTIJA

Sortija realizada en oro con un zafiro central talla oval, peso aproximado: 0.40 ct., acompañado por veinte diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct. (Deterioros).

123

265,00 €

Familia Joyas
Peso 4.8
Tipo de objeto Sortija
Material Oro
Material 2 Diamante
Material 3 Zafiro