Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 11:20:00

80 - SORTIJA

Realizada en oro blanco, con una esmeralda central talla marquisse, peso aproximado: 2.89 ct., y diamantes talla holandesa, peso total aproximado: 0.23 ct. Firmada GAYUBO.

80

900,00 €

Familia Joyas
Peso 2.8
Tipo de objeto Sortija
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante
Material 3 Esmeralda