Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 11:10:00

70 - SORTIJA CARTIER

Realizada en platino, tipo solitario, compuesta por un diamante con certificado GIA, según el cual se trata de un diamante talla brillante de 0.47 ct, y unos valores de color y pureza G - VVS1. Firmada CARTIER y numerada YJ3328. Se acompaña de estuche original.

70

1 500,00 €

Familia Joyas
Peso 4.1
Tipo de objeto Sortija
Material Platino
Material 2 Diamante