Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 10:55:00

55 - SORTIJA CENTOVENTUNO

Realizada en oro blanco formada por un topacio azul London orlado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.62 ct. Firmada Centoventuno.

55

1 140,00 €

Familia Joyas
Peso 10.1
Tipo de objeto Sortija
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante
Material 3 Topacio