Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS ONLINE

Fecha de inicio 30/11/2015 a las 10:00:00
Fecha de fin 03/12/2015 a las 10:09:00

9 - SORTIJA CENTOVENTUNO

Realizada en oro blanco, calada, con motivo central romboidal formado por diamantes talla princesa, acompañados de diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 0.50 ct. Firmado Centoventuno.

9

1 900,00 €

Familia Joyas
Peso 10
Tipo de objeto Sortija
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante