Subasta: Subasta: SUBASTA JOYAS OCTUBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 17/10/2017 a las 16:00:00

196 - SORTIJA POSSESSION PIAGET

Realizada en oro blanco, con motivo de cadena en movimiento entre dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct. Firmada: PIAGET. NºE 88855. Se adjunta certificado de autenticidad.

196

4 750,00 €

Familia Joyas
Peso 21.8
Tipo de objeto Sortija
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante

Lotes relacionados