Subasta: Subasta: SUBASTA JOYAS OCTUBRE 2017

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 17/10/2017 a las 16:00:00

31 - PENDIENTES

Realizados en oro en forma de flor, con pétalos esmaltados y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.02 ct.

31

220,00 €

Familia Joyas
Peso 2
Tipo de objeto Pendiente
Material Oro
Material 2 Esmalte

Lotes relacionados