Subasta: Subasta: SUBASTAS JOYAS JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 20/06/2017 a las 16:00:00

14 - SORTIJA PONTE VECCHIO

Realizada en oro blanco, con cuarzo citrino talla oval, peso aproximado: 5.20 ct. orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.04 ct. Firmada: PONTE VECCHIO.

14

1 891,00 €

Familia Joyas
Peso 17.5
Tipo de objeto Sortija
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante
Material 3 Piedra de color

Lotes relacionados