Subasta: Subasta: SUBASTAS JOYAS JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 20/06/2017 a las 16:00:00

5 - PENDIENTES PRINCIPIOS S. XX

Realizados en oro y vistas de platino, en forma de racimo, cuajados de diamantes talla brillante y piedras de color rojo.

5

380,00 €

Familia Joyas
Peso 11.2
Tipo de objeto Pendiente
Material Oro
Material 2 Diamante
Material 3 Rubí

Lotes relacionados