Subasta: Subasta: SUBASTAS JOYAS JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 20/06/2017 a las 16:00:00

2 - COLLAR

De dos vueltas de perlas cultivadas calibradas entre 3.7 y 8.9 mm. Broche realizado en platino con piedra de color orlada por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.49 ct. y diamantes talla rosa holandesa. Se adjunta estuche de cartón de ASPREY. Bond Street. London. W.I. Resguardo de envío.

2

900,00 €

Familia Joyas
Peso 47.4
Tipo de objeto Collar
Material Platino
Material 2 Diamante
Material 3 Perla
Material 4 Piedra de color

Lotes relacionados