Subasta: Subasta: SUBASTAS JOYAS JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 20/06/2017 a las 16:00:00

1 - BROCHE CAMAFEO

Realizado en plata dorada, compuesto por un camafeo representando a un militar romano de perfil. Orla polilobulada con detalles en esmalte azul y blanco. (Ligeros deterioros).

1

300,00 €

Familia Joyas
Peso 24.1
Tipo de objeto Broche
Material Plata
Material 2 Esmalte
Material 3 Piedra de color

Lotes relacionados