Subasta: Subasta: SUBASTA JOYAS ABRIL 2018

Órdenes de licitación inició el día 10/04/2018 a las 10:00:00
Órdenes de licitación hasta día 24/04/2018 a las 16:00:00

112 - BROCHE PPIOS SIGLO XX

Realizado en plata y oro, representando una araña, formada por diamantes talla brillante antigua y 8/8, peso total aproximado: 9 ct.

112

8 000,00 €

8 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 24/04/2018 a las 16:00:00
PUJAR
Familia Joyas
Peso 36.1
Tipo de objeto Broche
Material Oro
Material 2 Plata
Material 3 Diamante

Lotes relacionados