Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS

Órdenes de licitación inició el día 03/12/2015 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 15/12/2015 a las 16:00:00

42 - PENDIENTES LARGOS SUÁREZ

Realizados en oro blanco, formados por diamantes en forma de perilla talla rosa, peso total aproximado: 1.20 ct., orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 3.00 ct. Firmados: Suárez.

42

2 060,00 €

Familia Joyas
Peso 11.8
Tipo de objeto Pendiente
Material Oro Blanco
Material 2 Diamante