Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS

Órdenes de licitación inició el día 03/12/2015 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 15/12/2015 a las 16:00:00

22 - BROCHE

Realizado en oro en forma de flor, con ocho diamantes centrales talla brillante, peso total aproximado: 0.56 ct. y pétalos esmaltados en color marrón. (Esmalte deteriorado).

22

600,00 €

Familia Joyas
Peso 23.5
Tipo de objeto Broche
Material Oro
Material 2 Diamante
Material 3 Esmalte