Subasta: Subasta: DICIEMBRE 2015 JOYAS

Órdenes de licitación inició el día 03/12/2015 a las 17:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 15/12/2015 a las 16:00:00

10 - PENDIENTES PRINCIPIOS S. XX

Realizados en oro y vistas de platino, compuestos por dos barritas con seis diamantes talla brillante antigua,de las que penden dos rosetones con dieciséis diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 5.78 ct.

10

2 565,00 €

Familia Joyas
Peso 7
Tipo de objeto Pendiente
Material Oro
Material 2 Platino
Material 3 Diamante