Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

819 - ESCUELA DEL SUR - Bodegón

Óleo sobre lienzo de 24 x 16 cm. Firmado Fresno.

819

200,00 €

Familia Pintura
Firma ESCUELA DEL SUR
Ancho 16
Alto 24
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados