Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

817 - ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939) - Perro y gato con limones

Óleo sobre lienzo de 81 x 65 cm. Firmado.

817

200,00 €

Familia Pintura
Firma ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939)
Ancho 65
Alto 81
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados