Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

816 - ESCUELA AMERICANA CONTEMPORANEA - The bound man.

Óleo sobre táblex de 63 x 46 cm. Firmado, fechado y dedicado.

816

200,00 €

Familia Pintura
Firma ESCUELA AMERICANA CONTEMPORANEA
Ancho 46
Alto 63
Técnica Oleo
Soporte Tablex

Lotes relacionados